Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ mobile phone jammer ] Combine 429 produtos.
Jammer do sinal do telefone celular dos Gps de Wifi para a sala do exame/AC110V-240V
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Sinal |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Tipo estacionário do jammer do sinal de Skinner Shield WIFI para 15 medidores de raio
| Fornecedor do poder: | C.C. entrada 5V da saída de AC160V-240V |
|---|---|
| Tamanho: | 162 (L)×110 (W)×30 (H) |
| Peso: | Sobre 700g |
Acessório do jammer da frequência do telefone celular de 2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi com a antena 8
| Material: | Shel plástico |
|---|---|
| Cor: | Preto/branco/cinza |
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
Perseguidor Omni-direcional do preto L1 do jammer do sinal de Antena GPS anti com interruptores
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Jammer ajustável do sinal do telefone celular, antenas do construtor do sinal do telefone celular que obstruem 2
| Frequência: | CDMA, G/M, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Entrada de poder: | AC160V-240V |
Construtor do sinal do telefone celular de WIFI para escolas e exército EST-505C2
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Jammer do poder superior do sinal 200W da prisão 2G 3G GPS do adaptador da C.A.
| Bloqueando a escala: | Raio 200-300M |
|---|---|
| Antena: | antenas 2pcs antenas/4pcs Omni-direcionais direcionais (opcionais) |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 4 faixas que incluem G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
Dispositivo do aparelho de interferência do telefone celular do OEM, jammer da frequência de GPS para o carro/táxi/ônibus
| Bloqueando a escala: | Radius 1-15M (a intensidade do sinal deve ser ≤-75dBm no local) |
|---|---|
| Antena: | Antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 5 bandas, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((ou GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM disponível |
200-300m jammer macio do sinal do telefone celular da prisão de 6 faixas
| Bloqueando a escala: | Raio 200-300M |
|---|---|
| Antena: | antenas 3pcs antenas/6pcs Omni-direcionais direcionais (opcionais) |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 6 faixas que incluem G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
2000M Glonass de longa distância Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV sinais Backpack Jammer
| Descrição: | 6-10 canais Manpack Jammer |
|---|---|
| Dimensões: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm não incluindo antena |
| Tipo de antena: | Antenas de moagem omni-primaveral de alto ganho e antenas de painel direcional |

