Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Jammer 33dBm da frequência do telefone celular de CDMA/G/M 3G com escala de bloqueio de 20m
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
O jammer sem fio portátil do sinal de GPS de 14 antenas completo une 12000mAh
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | antenas 14pcs omni-direcionais |
construtor ajustável do sinal das faixas 3G WIFI G/M CDMA do jammer Handheld do sinal do telefone celular 30dBm 10
| Tamanho: | 170×100×50 milímetros para não incluir a antena (com altura da antena em 255mm) |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer do sinal |
Jammer/construtor/disjuntor portáteis do sinal do telefone celular 3G/2G de EST-808HE3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
27 jammer portátil do telefone celular das antenas 2G 3G 4G LTE 5G WIFI com a obstrução do rádio da frequência ultraelevada FM do VHF de GPS
| Nome do produto: | Jammer Handheld do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Poder da exportação (Po): | ≥27dBm |
| Impedância do I/O: | Conector 50Ω/N |
Jammer portátil 2100 do sinal do telefone celular EST-808SG3 3G - 2200MHZ para o costume
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Dimensão: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
jammer do sinal do telefone celular de 2.4W WIFI GPS 3G/construtor portáteis EST-808HE
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Jammer/construtor/disjuntor portáteis EST-808HC do sinal do telefone celular de 3 faixas
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
Jammer portátil video sem fio do sinal do telefone celular 25dBm com dente azul
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | 2400-2500MHz |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Jammer portátil preto 808KB do sinal do telefone celular de GPS 30dBm com escala 10m
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10m |
| Cor: | Preto |

