Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
2 sinal EST-502F16 da G/M CDMA 3G 4G GPS WiFi das faixas do jammer 16 do sinal do telefone celular do watt
| Tamanho: | 376×235×58 milímetro para não incluir a antena |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer de GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, todo o jammer do sinal |
sistema portátil poderoso pequeno 3G 4G dos E.U. do jammer do sinal do telefone celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2G / jammer do sinal do telefone celular 3G para escolas com controlo a distância
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
5 jammer 6dBm do sinal do telefone celular da antena 3G com controlo a distância para a escola
| O poder consome: | 4W |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
| Dimensão: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
4G / Jammer de controle remoto direcional de WIFI, jammer do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Jammer do sinal do telefone celular dos Gps de Wifi para a sala do exame/AC110V-240V
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Sinal |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Metal ajustável de controle remoto Shell do construtor do sinal do jammer do sinal do telefone celular/pilha do poder
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G |
Jammer de prata de aço inoxidável 40m do sinal do telefone celular de Wireles para a sala do exame da escola
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
16 Bandas Interruptor de sinal de celular poderoso com antenas direcionais para bloquear comunicações sem fio
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Jammer Desktop do sinal do jammer do sinal do telefone celular de 16 canais para o uso militar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |

