Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
jammer do sinal do telefone celular 33dBm/computador Contro remoto do aparelho de interferência
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frequência: | 850-894MHz |
| Poder decolocação médio: | 33dBm |
preto do jammer/construtor do sinal do telefone celular de 15W 4G WIFI para auditórios
| Modelo: | EST-808P |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
| Bloqueando a frequência: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/dente azul/vídeo sem fio |
Jammer portátil do sinal do telefone celular de Bluetooth para as escolas, 33dBm
| Bloqueando a escala: | 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modelo: | EST-808P |
| Frequência: | 930-960MHz |
Jammer Handheld 2G do sinal do telefone celular de 8 faixas/construtor AC110V-240V de 3G/4G/Wifi
| Tamanho: | 140×75×35 milímetro para não incluir a antena |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer do sinal |
Jammer negativo 2G 3G 4G WIFI do sinal do telefone de Ion Anion Air Purifier Cell para a casa
| Cor: | Branco |
|---|---|
| Função: | purificador do ar, construtor do sinal do telefone celular |
| Nome do produto: | jammer do sinal do purificador do ar |
jammer sem fio do sinal do telefone celular da Completo-faixa de 3G GPS Bluetooth com a antena 8
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FREQUÊNCIA ULTRAELEVADA |
| Bloqueando a escala: | 1-30 medidores |
Funcional do jammer de Mini Portable Cell Phone Signal do poder superior multi
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
jammer sem fio do sinal do telefone celular 3G com G/M/jammer sinal de GPS/Wifi
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Número do modelo: | EST-808M |
Jammer do sinal do telefone celular de GPS/construtor satélites 33dBm com antena de Omni
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo atual: | 150mA |
| Potência de saída: | 2mV |
Jammer preto do sinal do telefone celular de GPS para escolas, 5 W CDMA/construtor da G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 33dBm |
| Opere o tempo: | 2-3 horas contínuo |

