Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
C.A. 220V do jammer do sinal do telefone celular de 3G WiFi construída nas antenas
| Sensível: | -110dBm |
|---|---|
| Poder de trabalho: | C.A. 220V |
| Consumo de potência: | sobre 100W |
Controlo a distância de prata de aço inoxidável do jammer do sinal do telefone celular para o centro da polícia e de comando
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
Jammer ajustável do sinal do telefone celular, antenas do construtor do sinal do telefone celular que obstruem 2
| Frequência: | CDMA, G/M, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Entrada de poder: | AC160V-240V |
Jammer do sinal do telefone celular 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositivo portátil do construtor do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Sinal |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Jammer profissional do sinal do telefone celular dos auditórios com bloqueio da escala 15m
| Bloqueando a escala: | 1-15m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Jammer posto alto do sinal do telefone celular, construtor do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Jammer do sinal do telefone celular da biblioteca com ampères/sistema disponível de TACS/NMT
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Jammer de prata de aço inoxidável do sinal do telefone celular de 11 faixas que obstrui o móbil e o WIFI/fone de ouvido
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, FREQUÊNCIA ULTRAELEVADA, VHF |
Dispositivo para obstruir o jammer do sinal 1-30M Cell Phone Signal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI |
Jammer ajustável do sinal do telefone celular do poder com DCS 1805-1980MHz da G/M 930-960MHz
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |

