Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
cobertura total ajustável do jammer do sinal do telefone celular do poder superior de 14 antenas para todos os sinais
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 14 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer estacionário do sinal do telefone celular construído nas antenas para 4G 5G WIFI
| Saídas de potência máximas: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC--5VDC/15A |
| Consumo de potência: | ≤70W |
jammer 2110-2170MHz do sinal do telefone celular de 25M Jamming Range 3G para a corte de lei
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
O OEM 24 do jammer do sinal do telefone celular EST-502F24 une todo o construtor sem fio do sinal
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 24 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
1 - o jammer de bloqueio EST-502F22 22 do sinal do telefone celular da escala de 40m une a saída 44W total
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 22 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
O Desktop 4 une o jammer do sinal do telefone celular 30dBm
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 4 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 4 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
8 jammer direcional do sinal do telefone celular das faixas 2G 3G 4G Omni
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
dos canais ajustáveis do jammer 30 do sinal do telefone celular de 1-40m meses internos da garantia 12
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 30 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 30 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJA |
Jammer do sinal do telefone celular do poder médio, jammer do telefone celular do bolso
| Bloqueando a distância: | 1-30m |
|---|---|
| Largura de banda do jammer (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Temperatura: | -10 a +55℃ |
Todo o jammer seletivo do jammer do sinal do telefone de cela do exército da detecção de sinal
| Frequência: | OEM |
|---|---|
| Função 1: | Toda a detecção & coleção de sinal na área |
| Função 2: | Ajuste preto e branco do controle da lista |

