Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
DCS sem fio PHS 3G do jammer CDMA G/M do sinal do telefone celular, antena cinco
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| O poder consome: | 5W |
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
construtor WIFI 4G do jammer do sinal do telefone celular das antenas 8W para a escola
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Modelo: | EST-808J8 |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Jammer do sinal do telefone celular do poder superior com o 2G/3G/4G1/4G2/WIFI para escolas e exército
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Número do modelo: | EST-505C2 |
construtor EST-808F1 do jammer do sinal do telefone celular do carro de 3G 33dBm com a antena 4
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer EST-808F3 do sinal do telefone celular de CDMA, 850 - 894MHz com a antena 4
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
construtor EST-808A do jammer do sinal do telefone celular 3G, 2100 - frequência 2200MHZ
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
5 jammer do sinal do telefone celular da antena 33dBm/construtor EST-808D para o costume
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer completo para escolas, do sinal do telefone celular da frequência EST-808E antena 5
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer/construtor do sinal do telefone celular da DCS/PHS construído na antena
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-15 m (- 75dBm) |
Antena incorporado do jammer 808JJJ do sinal do telefone celular de CDMA 3G para o costume
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |

