Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Antenas móveis WIFI Handheld do jammer 2800mAh do sinal do telefone celular únicas
| Bloqueando a escala: | 1-15M (depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Bateria incorporado: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Fornecedor do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
Canais estacionários internos do jammer 8 do sinal do telefone celular para DCS 3G WiFi
| Bloqueando a escala: | 1-30M (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIF |
| Entrada de poder: | AC160V-240V |
controle de gestão ajustável do software da antena do jammer 12 do sinal do telefone celular de 4G 5G WiFi
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas Omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
estacionário direcional do jammer do sinal do telefone celular de 3G 4G 5G construído em antenas Omnidirectional
| Potência de saída máximo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC - 27VDC/8A |
| Consumo de energia: | ≤150W |
Jammer completo do sinal do telefone celular da frequência construído nas antenas para 2G 3G 4G 5G
| Potência de saída máximo: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Peso (unidade principal): | 4.3kg |
sinal do poder superior do jammer do sinal do telefone celular de 2G 3G 4G 5G Synchronic
| Saídas de potência totais: | 100w |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | AC220V3A --24VDC/20A |
| Consumo de energia: | ≤500W |
Jammer de prata 40m do sinal do telefone celular de Wireles AC160V-240V para a escola
| Bloqueando a escala: | 1-40m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
8 do uso exterior móvel do jammer do sinal do telefone celular das antenas à prova de explosões estacionários
| Único potência de saída: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo da antena: | Omnidirectional |
| Fonte de energia: | Adaptador da C.A. (220V) |
Jammer de controle remoto montado veículo do sinal do telefone celular da G/M 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nome do produto: | construtor da bomba do veículo |
|---|---|
| Único potência de saída: | +47-50dBm/50-100W |
| Bloqueando a escala: | Raio: 50-2000 M |
12 canaliza o painel LCD do jammer do sinal do telefone celular de 30M 2W 5G
| Bloqueando a escala: | Radius 1-30M (a intensidade do sinal deve ser ≤-75 dBm no local) |
|---|---|
| Antena: | Antenas de 12 direcções integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Bandas OEM 10/12 incluindo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |

