Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Controlo a distância do jammer do sinal do telefone celular de 4 antenas para DCS PHS 3G de CDMA G/M
| Bloqueando a escala: | Raio 1 - 15M (ainda depende da força na área dada. |
|---|---|
| Único potência de saída: | +33dBm /1W |
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
Jammer WIFI de posicionamento satélite portátil 3G do sinal do telefone celular de 8 antenas para o carro
| Bloqueando a escala: | 1-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Dimensão: | 140×75×35 milímetro |
| Poder brilhante máximo: | Mais baixo do que -10dBm |
Jammer de posicionamento satélite EST-808KA1 do sinal do telefone celular de GPS do veículo móvel
| Bloqueando a escala: | 2-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Escala de frequência da emissão: | 1500-1600MHz |
| O poder ajusta a escala: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
Jammer 5 Buit do sinal do telefone celular de RoHS do CE nas antenas Omnidirectional 160*100*30 milímetro
| Bloqueando a escala: | 1-15 metros (ainda depende da intensidade do sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 5 antenas omnidirecionais de entrada |
| Único potência de saída: | +30dBm /1W |
A trouxa 30 mede a obstrução do jammer do sinal do telefone celular com Bulit-na bateria
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
20 dispositivo do aparelho de interferência do telefone celular do jammer 3G 4G WiFi Bluetooth do sinal do telefone celular das antenas
| Bloqueando a escala: | 0-40m ajustáveis (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Único potência de saída (cada faixa): | ≤ 33dBm/2W (ajustáveis com o botão do ajuste do poder) |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (entrada: AC100-240V; Saída: Adaptador do carro de DC12V 20A), ou de DC12V |
Jammer 16W do telefone celular de GPS do jammer do sinal do telefone celular da liga de alumínio
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
Jammer impermeável do sinal do telefone celular do abrigo do dinamitador para o posto de gasolina EST-808G
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. |
|---|---|
| Opere o tempo: | 24 horas contínuo |
| O poder consome: | 5W |
jammer do sinal do telefone celular 3G com 4 a antena EST-808A
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer do sinal do telefone celular de Wifi, jammer video EST-808FII do dente azul
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |

