Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Jammer do sinal do telefone celular da frequência ultraelevada/VHF de 8 antenas, construtor do sinal do telefone celular WIFI/3G
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 25m |
Jammer do sinal do telefone celular de 6 antenas, jammer Desktop de WIFI do telefone celular do poder superior
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Escala de Jamning: | 1-30m |
Jammer do sinal do telefone celular de CDMA/G/M
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Impulsionador ajustável do sinal do jammer/telefone celular do sinal do telefone celular do poder
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Número do modelo: | EST-505C2 |
Antena incorporado 3G/G/M do jammer do sinal do telefone celular de 5 faixas com ventiladores de refrigeração
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer do sinal do telefone celular + GPS + WIFI + Walkietalkie/fone de ouvido sem fio (8 antenas)
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
Jammer 30dBm do sinal do telefone celular de EST-808FII, jammer video sem fio de Wifi
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
4W 4 jammer/construtor do sinal do telefone celular das antenas 2G 3G EST-404A
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
wifi/jammer azul do sinal do telefone celular do dente com vídeo sem fio
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
Jammer preto 2G 3G 4G do sinal do telefone celular, construtor do sinal de WIFI
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frequência: | 1805-1880MHz |
| Frequência: | 1805-1880MHz |

