Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt do jammer 8 do sinal do telefone celular da trouxa para a exploração agrícola
| Tipo: | Jammer do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 10Watt |
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
Uso interno estacionário das faixas de controle remoto do jammer 5 do sinal do telefone celular 3G
| Bloqueando a escala: | 1-30 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 5 antenas omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 5 faixas que incluem GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G |
Jammer do sinal do telefone celular da G/M 3G 4G LTE 5G - chamadas & textos indesejáveis do bloco para negócios
| TIPO: | Jammer |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 2-20M |
| Antena: | antenas de 8pcs Omni |
40W poder médio 1-50m jammer do sinal do telefone celular de 8 canais para a prisão
| Bloqueando a escala: | 1-50m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
Jammer ajustável AC160V do sinal do telefone celular de 8 faixas - jammer de 240V 4G WiFi
| Bloqueando a escala: | 1-25 medidores (ainda depende da força de sinal na área do givne) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| Dimensão: | 420 (L)*190 (W)*90 (H |
Seguimento Handheld portátil do jammer do sinal do telefone celular de GPS LOJACK anti
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
tipo da mala de viagem do jammer do sinal do telefone celular 450W para faixas de 3G 4G 5G 12
| Potência de saída total: | 450W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | C.A. 220V//14A |
| Consumo de potência: | ≤3000 |
escala de trabalho ajustável das faixas do jammer 12 do sinal do telefone celular 5G
| Potência de saída total: | 450W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | C.C. 24V100AH DA C.A. 220V//14A |
| Consumo de potência: | ≤3000 |
Antenas estacionárias 3G WIFI do jammer móvel do sinal do telefone celular 8
| Únicas saídas de potência (cada faixa): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.C. entrada 5V 15A de AC160V-240V /Output |
| Dimensão: | 360*180*60MM |
Antenas Omnidirectional do jammer 14W 8 portáteis do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | O 【ajustável do raio 1-25M o sinal celular deve ≤-85dBm no】 do lugar. A escala de bloqueio ainda dep |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |

