Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Prisão do jammer do UAV do zangão do jammer militar da G/M WIFI GPS da trouxa anti
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |
O controlo a distância 8 do jammer do poder superior da trouxa canaliza 80M Radius Blocking
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | 10-80m (depende da força de sinal local) |
4G veículo GPS que segue o veículo dos dispositivos/gps que segue dispositivos
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Câmera de verificação de sinal de áudio multifuncional, detector de erros de RF
| Detectando a escala: | 50 MHz ~ 6,0 GHz |
|---|---|
| Bug sem fio (2mW): | até 25 pés (bipe) / até 15 pés (acústico) |
| Câmera sem fio de 10mW 2,4 GHz: | até 15 pés |
2G / jammer do poder superior de 3G/WIFI, impulsionador DC5V do telefone celular
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Sistema de defesa de drones estressantes para uso externo
| Bloqueando a escala: | Radius de 300 a 500 metros |
|---|---|
| Peso: | 4,95KG |
| Tamanho: | Anfitrião: 280*180*90 mm; Antenna: 500 mm |
Sistema de bloqueio de drones UAV de proteção GPS WIFI RC altamente eficaz
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Construtor da gravação do ultrassom do espião do uso estacionário anti para o mantimento secreto militar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Dispositivo da gravação da voz como o telefone celular, a pena da gravação, o microfone audio, escon |
Bloqueador celular de caixa portátil construído em antenas direcionais de bateria recarregável
| Frequência de trabalho: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueio: | Telefone móvel, WIFI, walkie talkie, controlo remoto, etc. |
| fonte de alimentação: | Bateria recarregável integrada, AC 100-240V, DC 24V |

