Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Antena do isolador 3 do sinal do jammer/telefone celular do sinal de GPS do poder superior
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
|---|---|
| O poder consome: | 1 W |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
Construtor da montagem da parede do jammer do sinal de GPS de 12 antenas para isolar o sinal dos Gps do carro
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer do sinal de GPS/construtor portáteis Handheld EST-808KE para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Jammer profissionais do jammer/sinal do dispositivo da gravação audio para a segurança
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Dispositivo da gravação da voz como o telefone celular, a pena da gravação, o microfone audio, escon |
Preto sem fio escondido do jammer do sinal audio do jammer/metal do microfone
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Dispositivo da gravação da voz como o telefone celular, a pena da gravação, o microfone audio, escon |
Construtor 1500 do jammer do telefone celular de EST-808KF GPS - 1600MHZ frequência, antena 4
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
construtor do sinal Wifi/4G do jammer do sinal de 34dbm GPS com 8 antenas
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Número do modelo: | EST-808M2 |
| Frequência de Interferência: | CDMA/GSM,DCS/PHS |
10 jammer EST-808H10 do sinal do Walkietalkie da faixa 3G 4G WIFI GPS
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
Jammer EST-808KE do sinal do construtor de GPS do carro de WIFI, 1500 - frequência 1600MHZ
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Jammer do sinal de Mini Satellite GPS/construtor EST-808KF para veículos, 30dBm
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |

