Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Veículo de WIFI 30dBm GPS que segue o dispositivo EST-808KG para a antena do carro 5
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
5 bandas Pequeno GPS portátil GNSS Galileo Lojack sinais de interferência com antenas embutidas para uso no carro
| Sinais de bloqueio: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack e etc. |
|---|---|
| Protegendo objetos: | Dispositivos de localização por GPS |
| Potência de saída de canal único: | +30dBm/1W |
Mala de viagem portátil do jammer do telefone celular construída em 10 antenas 4G WIFI GPS
| cor: | Preto |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 10-40 M |
| Único potência de saída: | +33dBm/2W±200mA |
jammer do telefone celular 34dBm/construtor de controle remoto EST-505F para a escola
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
jammer do telefone celular de 15m construído no tipo das antenas para o sinal de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fornecedor do poder: | Poder incorporado AC5V /20A |
|---|---|
| Antenas: | Antenas Omnidirectional incorporados |
| Tamanho: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
5 jammer do poder superior da antena 250W, G/M/3G/construtor sinal de WIFI
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
jammer de controle remoto do preto 6W, construtor ajustável do poder CDMA/3G da G/M/
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Aparelho de interferência do telefone celular do poder superior, jammer da antena externo da fonte de energia
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
antena do jammer do poder superior 4W com adaptador da C.A., aparelho de interferência do telefone celular
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
1500m 3 bandas High Power Anti Drone UAV Jammer com antenas omnidirecionais
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |

