Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Jammer de controle remoto 34dBm de EST-505C 3G para o costume, escala de bloqueio de 1 - de 20m
| O poder consome: | 4W |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
4 jammer de controle remoto EST-505D 850 da antena CDMA - 894MHz para o teatro
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
jammer de controle remoto/construtor de 505A Exquite com escala de bloqueio de 15m
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
9 jammer do telefone celular da faixa 16W/construtor de controle remoto 34dBm, antena 8
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
12 jammer EST-504K10 do sinal de Wifi do jammer do telefone celular das faixas 5g
| Saídas de potência máximas: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC - 27VDC/8A |
| Consumo de energia: | ≤150W |
jammer impermeável do poder superior 75W, jammer da prisão do telefone celular 2G/3G
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Faixas portáteis do jammer 11 do sinal de GPS WiFi do telefone celular da mala de viagem com acessório da bateria
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 11 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868etc. |
mala de viagem portátil do jammer do sinal de GPS WiFi 5G da antena 5W 11
| Bloqueando a escala: | Raio 1-60 m |
|---|---|
| Antena: | 11 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 11 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868etc. |
jammer de controle remoto do sinal das faixas do construtor 18 de Wifi do telefone celular de 3G 4G 5G
| Fornecedor do poder: | AC100V-240V entrado, saída DC12V 20A), ou do carro de DC12V adaptador |
|---|---|
| Antenas: | 18 antenas omnidirectional |
| Tamanho: | 390*235*58mm (com exclusão das antenas) |
3,2 jammer portátil do telefone celular de W, 3G/protetor do jammer antena de GPS 4
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |

