Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
34dBm jammer de controle remoto 2G/3G/4G 30M Mobile Signal Blocker
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porta de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Potência de saída média: | 34dBm |
Raio 1-40m 2W 10 canais 5G Jammer de sinal Maleta portátil
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 10 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
Jammer de GPS do perseguidor do carro do veículo/construtor EST-808KA2 com antena
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo atual: | 150mA |
Jammer do carro da G/M/construtor de controle remoto EST-505D, frequência 930-960MHz
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
5 jammer de controle remoto 2100 da G/M 3G da antena - 2200MHZ para forças armadas
| O poder consome: | 4W |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
| Dimensão: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Jammer de controle remoto de Exquite
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
jammer 34dBm de controle remoto
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
Jammer do telefone de CDMA Mobie/construtor de controle remoto EST-505E para o costume
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
3G / Jammer do telefone celular da G/M/construtor de controle remoto Desktop EST-505A
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
8 jammer/construtor do signla do telefone celular da antena VHF/UHF +3G
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |

