Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
2400MHz WIFI + jammer portátil EST-808HF do telefone celular 3G/2G para o costume
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
construtor portátil EST-808HA do jammer do telefone celular 3G, 2100 - frequência 2200MHZ
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Jammer portátil EST-808KG do telefone celular de WIFI GPS com cinco a antena, preto
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 5 |
Jammer portátil EST-808SG2 do telefone celular de Bluetooth 3G com controlo a distância
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Dimensão: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
1W 10 jammer do sinal do Walkietalkie da antena 4500mAh
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
Jammer do telefone celular de CDMA/G/M/construtor portáteis 25dBm com a antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Jammer 47dBm do poder superior 808LE, jammer do sinal do telefone celular com a antena 5
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 47dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Jammer do poder superior do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Jammer portátil 25dBm CDMA do telefone celular da segurança 3G/construtor da G/M
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Telefone celular portátil + 3G + Wifi + de sinal de GPS jammer com ventiladores de refrigeração
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Frequência: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-10m |

