Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Dispositivo de bloqueio móvel do controle de rede com software livre do PC da gestão do jammer
| Função: | ajuste de interruptor automático do temporizador |
|---|---|
| Característica: | pode ser controlado por nosso software do PC da gestão do jammer |
| Aplicação: | Escolas, prisões, e outros lugares onde os jammer do sinal são usados nos grupos |
Construtor 808SC do sinal de GPS do cigarro com antena Omni-direcional
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-5m (- 75dBm) |
30dBm Wifi/dente azul/jammer video sem fio EST-808FII com a antena 2
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-20meters |
4 bandas de alta potência anti-drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Bloqueador de controle remoto
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
aparelho de interferência portátil da radiofrequência do jammer RCIED do telefone celular do rádio de 80m
| Tipo: | Jammer portátil do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |
Jammer de controle remoto/construtor do telefone celular ajustável para a escola EST-505F
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
jammer/construtor/protetor portáteis do telefone celular de 30dBm GPS
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
| Dimensão: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) milímetro |
4 jammer portátil EST-808SF do telefone celular da faixa 30dBm, jammer do sinal de CDMA/G/M
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
|---|---|
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| O poder consome: | 500mW |
Construtor de pouco peso da frequência do telefone celular, jammer Handheld do telefone celular 500mw
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores (- 75dbm) |
| O poder consome: | 500mW |
antenas Omnidirectional estacionárias do telefone celular das faixas de 3G 4G 5G 10 e do jammer de Wifi
| Potência de saída máximo: | ≥34dBm (2.5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Consumo de potência: | ≤80W |

