Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Construtor completo do sinal do telefone celular de 8 frequências dos canais com bom refrigerar
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
jammer EST-808SG do sinal de Mini Portable GPS da faixa 6W 3 para a estação do serviço
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
Perseguidor do jammer do sinal de Mini Anti GPS com a antena completa do tropismo, nenhum interruptor
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
| Consumo atual: | 150mA |
Medidores do raio 2 - 5 do jammer do sinal de EST-808KA1 GPS no carro (com antena)
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo atual: | 150mA |
Jammer esperto opcional do sinal do telefone celular 2G 3G 4G 5G WIFI das faixas do controle EST-804F12 12 do software da gestão de IoT
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas Omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Jammer de controle remoto do sinal da frequência ultraelevada do VHF de WIFI GPS do telefone celular do construtor do sinal das faixas do OEM 16
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Walkietalkie do jammer 4G WIFI do construtor 5G do sinal do telefone celular dentro estacionário
| Fornecedor do poder: | AC160V-240V entrado, saída DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 10 antenas Omnidirectional |
| Peso: | Sobre 2Kg |
Frequência ultraelevada 315 433 do VHF de WIFI GPS das faixas do construtor 18 do telefone celular EST-502F18 jammer de 868 sinais
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 18 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 18 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Frequência ultraelevada RC315 433 do VHF do telefone celular 2G 3G 4G 5G WIFI GPS das faixas do OEM 20 jammer de 868 sinais
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 20 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 20 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
de jammer continuamente de trabalho ajustável do sinal do telefone celular 2G 3G 4G WIFI GPS das faixas de 1-40m 24/7 8
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

