Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
dispositivo de obstrução plástico branco do telefone celular 12W que bloqueia a distância 1-30M
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
| Saídas de potência: | 12W |
Dispositivo preto do aparelho de interferência do telefone celular para Wifi/Bluetooth/Vedio sem fio
| Bloqueando a escala: | 1-27M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
jammer do sinal de GPS do telefone celular 3G portátil com os 10m que bloqueiam a escala
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
jammer do sinal de GPS de 10 faixas, jammer de Lojack, com uso incorporado da bateria e da tomada da C.A.
| Fonte de alimentação: | Bateria 100-240V e 24V da C.A. |
|---|---|
| Dimensão: | 450mm x 270mm x 105mm |
| Aplicação: | uso da segurança, ou uso do survillance |
Jammer do sinal de Mini Satellite 30dBm GPS/construtor EST-808KF para veículos
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
dispositivo de obstrução plástico branco do telefone celular 12W que bloqueia a distância 1-30M
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
| Saídas de potência: | 12W |
Dispositivo de pouco peso do aparelho de interferência do telefone celular para WIFI/Bluetooth/Vedio sem fio
| Bloqueando a escala: | 1-27M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
Perseguidor Omni-direcional do preto L1 do jammer do sinal de Antena GPS anti com interruptores
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Jammer do sinal de GPS da caixa do zangão do UAV anti, escala de proteção alta em 1800 medidores
| Material: | ABS |
|---|---|
| peso do produto: | 6.25KG |
| Bloqueando o alvo: | Voo do UAV abaixo de 1800m |
Construtor de aço inoxidável do sinal da sala do exame para o telefone celular 870-880MHz CDMA
| Cor: | Prata |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| OBJEÇÃO DO JAMMER: | G/M, 3G, 4G, WIFI, BLUETOOTH, FREQUÊNCIA ULTRAELEVADA, VHF E ASSIM POR DIANTE |

