Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
construtor do jammer 1500MHZ do sinal de 800mW 30dBm GPS, jammer dos Gps
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Jammer de obstrução do sinal 5G das antenas 2W 35m da C.A. 220V 12
| Bloqueando a escala: | Raio 1-35M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Jammer/construtor/isolador EST-808KC do sinal de Mini Portable GPS, antena 3
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (C.A. 110-240V DC5V) |
|---|---|
| O poder consome: | 1 W |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
O jammer portátil 808KB do sinal de GPS do telefone celular com 10m varia para militar
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Frequência: | 1500-1600MHz |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Jammer do sinal de GPS do carro/construtor Handheld EST-808KB, 1500 - frequência 1600MHZ
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
jammer EST-808KC do sinal de 24dbm GPS, construtor do sinal do telefone celular da G/M/CDMA com a antena 3
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
Jammer do sinal de GPS da antena de três faixas, jammer da G/M para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder decolocação médio: | 24dbm |
Jammer 24dbm do sinal de CDMA/G/M GPS, construtor do sinal da antena para forças armadas
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Certificado: | CE/ROHS |
| O poder consome: | 1 W |
jammer portátil 1500MHZ de alta frequência do sinal de 800mW GPS - 1600MHZ
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porta de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Potência de saída média: | 30dBm |
Jammer do sinal de Wifi GPS de 5 canais, jammer móvel do construtor de 30dBm GPS
| Porta de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
| Potência de saída média: | 30dBm |

