Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Estacionário do jammer do sinal do telefone celular construído nas antenas para 5G WIFI
| Potência de saída máximo: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo de potência: | ≤150W |
Anti Handheld portátil todos os perseguidores G/M GPRS UMTS de GPS todo o jammer do sinal de GPS & de Lojack
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
jammer video sem fio G/M CDMA 3G 4G do sinal de Wifi do telefone celular
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
|---|---|
| Dimensão: | 345 (L)×160 (W)×52 (H) milímetro |
| Semi-diâmetro da intercepção: | 1-25 m (- 85dBm) |
Jammer dos construtores do telefone celular de Digitas/jammer de WIFI para o telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Construtor do sinal do jammer/telefone celular da antena externo da fonte de energia
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
jammer da frequência do telefone celular da frequência ultraelevada 5.8G Wifi do VHF de 2G 4G construído na antena 8
| Material: | Shel plástico |
|---|---|
| Cor: | Preto/branco/cinza |
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
Tamanho Handheld portátil 95x45x18 milímetro do único jammer do sinal de GPS do carro das antenas
| Bloqueando a escala: | 2-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Poder brilhante máximo: | Mais baixo do que -10dBm |
| Tamanho: | 95x45x18 milímetro |
Acessório do jammer da frequência do telefone celular de 2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi com a antena 8
| Material: | Shel plástico |
|---|---|
| Cor: | Preto/branco/cinza |
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
parada do jammer do sinal de 195*95*34 milímetro GPS WiFi Bluetooth não que trabalha 5 faixas
| Bloqueando a escala: | 1-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 5 antenas omnidirectional |
| Único potência de saída: | +30dBm /1W |
Construtor do sinal do telefone celular de WIFI para escolas e exército EST-505C2
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |

