Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Interruptor interno do sinal do telefone celular das antenas 34dBm 8 para a escola
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
| Modelo não: | EST-808M2 |
Jammer do sinal do telefone celular da DCS/PHS de EST-808LB para escolas com poder superior
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
jammer do sinal do telefone celular do poder superior da prisão 75W/construtor EST-808LB
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Jammer do sinal do telefone celular do poder superior para as escolas EST-505C com controlo a distância
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
jammer/Shielder/construtor EST-505BF do sinal do telefone celular 6W com a antena 4
| O poder consome: | 6W |
|---|---|
| Peso: | 2.5kg |
| Dimensão: | 200 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Raio de controle remoto interno 40m do jammer do sinal do telefone celular 22 antenas Omnidirectional
| Bloqueando a escala: | raio 1-40m |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
8 poder superior DC12V 20A do jammer EST-504K8 130W do sinal do telefone celular do raio 35m das faixas
| Bloqueando a escala: | Raio 10-35M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Controlo a distância interno das antenas do jammer 8 do aparelho de interferência do telefone celular do uso do carro
| Bloqueando a escala: | 0-40m ajustáveis (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
12 controlo a distância estacionário ajustável do construtor 3G 4G 5G WiFi do sinal do telefone celular das faixas
| Bloqueando o raio: | 1-60 M (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antena 12 omnidirectional externo |
| cor: | Preto |
24 sinais do telefone celular de Adjudtable das faixas que bloqueiam o Disruptor do sinal de GPS do dispositivo
| Bloqueando a escala: | 1-40m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidirectional do alto-ganho 24pcs |
| Único potência de saída (cada faixa): | ≤ 33dBm/2W (ajustáveis com o botão do ajuste do poder) |

