Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
3G / construtor Handheld EST-808HC do jammer do sinal do telefone celular 2G com a antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Wifi/dente azul/construtor video sem fio EST-808HF do jammer do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
jammer do sinal do telefone celular 3G/construtor portáteis EST-808HA, 2110 - 2170 megahertz
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | AC110V-240V |
| Saídas de potência: | DC8V 1500mAh |
Jammer portátil 25dBm do sinal do telefone celular de 3G G/M CDMA para o escritório, antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
poder superior das faixas 150W do jammer 22 do sinal do telefone celular de 4G 5G WIFI
| Intervalo de interferência: | 1-200㎡ (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidirecionais |
| Tamanho: | 380* 220* 85mm |
Jammer portátil 30dBm do sinal do telefone celular de 808HE 3G/WIFI/GPS, antena 3
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
|---|---|
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| O poder consome: | 1W |
Jammer CDMA/DCS/G/M de Mini Portable Cell Phone Signal/WIFI para a escola
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Dimensão: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
Faixas Handheld portáteis de controle remoto do jammer 5 do sinal do telefone celular
| Intervalo de interferência: | 1-20m (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas 2pcs Omnidirectional |
| Potência de saída única: | +30dBm /1W |
200-300m jammer macio do sinal do telefone celular da prisão de 6 faixas
| Bloqueando a escala: | Raio 200-300M |
|---|---|
| Antena: | antenas 3pcs antenas/6pcs Omni-direcionais direcionais (opcionais) |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 6 faixas que incluem G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
Jammer 42dBm do poder superior de EST-808LA, jammer do sinal do telefone celular para o costume
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 42dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |

