Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Jammer/construtor/isolador portáteis EST-808KB do sinal de GPS do carro para o costume
| Frequência: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Poder decolocação do canal: | 3dBm/30KHz (minuto) |
Antenas direcionais de controle remoto do jammer EST-502C8 12W 8 Omni do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer internos do sinal do telefone celular 8 faixas 12W de controle remoto ajustável EST-502C8
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Impulsionador 30dBm do sinal do telefone celular de WIFI 3G, antena móvel do construtor 6 do sinal
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Do telefone celular Handheld da DCS/PHS do construtor de CDMA revisões do impulsionador do sinal GPS
| Nome do produto: | Bloqueador de celular portátil |
|---|---|
| Frequência: | 850-970 MHz |
| Porta de saída: | CDMA |
faixas EST-850LC12 do poder superior 12 do jammer do sinal 5G do telefone celular 50W
| Potência de saída total: | 450W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | C.C. 24V100AH DA C.A. 220V//14A |
| Consumo de potência: | ≤3000 |
Faixa do jammer 30M Adjustable Radius With 8 do poder superior do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
12 bandas interferência de sinal do telemóvel
| Potência de saída de canal único: | 5 a 10 W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção: | 5-80m |
| Fonte de energia: | AC110240V 4560Hz |
tamanho Handheld portátil das antenas Omnidirectional do jammer 3 do telefone celular de 2G 3G
| Bloqueando a escala: | 0.5-15m (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 3 antenas Omnidirectional |
| Único potência de saída:: | +30dBm /1W |
jammer celular do sinal de GPS do telefone celular 3G com o jammer de GPRS/DCS/UMTS
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Número do modelo: | EST-505J |

