Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
8 sinal fixado na parede do telefone celular das faixas 8W que bloqueia o dispositivo
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Antena: | antenas 8pcs direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
5W 80m de obstrução portátil 11 canaliza o jammer do sinal 5G
| Bloqueando a escala: | Raio 1-80m |
|---|---|
| Antena: | 11 antenas omni-direcionais incorporados dos PCes |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 11 faixas que incluem a G/M, a DCS, o 3G, o CDMA, o 4G, o 4G LTE, o 5G, o WIFI, o GPS, o Lojack, o V |
Jammer portátil do telefone celular, jammer sem fio do sinal do acessório de 1-15M
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Raio estacionário do dispositivo 20m do construtor do sinal do telefone para o Walkietalkie de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fornecedor do poder: | AC160V-240V entrado, saída DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidirectional |
| Tamanho: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) milímetro |
Jammer móvel AC160V-240V do sinal da segurança de alta frequência que obstrui 1-30M
| distância de obstrução: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, DEIXOU. |
Construtor/telefone celular do sinal do telefone celular da escola que bloqueia o dispositivo 34dBm
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Construtor plástico do sinal do telefone celular do rádio completo da faixa 1-30M For CDMA G/M PHS
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
Mini perseguidor do jammer do sinal de GPS
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
| Consumo atual: | 150mA |
Jammer do sinal de EST-808KA2 GPS
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
| Consumo atual: | 150mA |
Impulsionador do sinal do telefone celular do CE/ROHS/construtor com Omni - antenas direcionais
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |

