Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Jammer portátil Handheld 2G 3G 4G WiFi Bluetooth do telefone celular 1600MHZ
| Nome: | Bloqueador de celular portátil |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Móbil 2G/3G/4G & rede de WiFi/Bluetooth |
| poder de trabalho: | 110-220 V/12-24 V |
4 faixa Mini Portable Cell Phone Jammer EST-808SF para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena incorporado |
Jammer do telefone celular 3G/construtor portáteis Handheld EST-808HA, 2100 - 2200MHZ
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Jammer do telefone celular de WIFI 3G 30dBm/construtor portáteis EST-808HE para o costume
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Jammer portátil EST-808KE do telefone celular de prata da DCS/PHS, 1 - 10m que bloqueiam a escala
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
jammer do telefone celular das antenas de 4G 2400mhz 4/dispositivo portáteis do construtor/protetor
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Jammer portátil interno do telefone celular 30dbm 1 watt para a sala de conferências
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Cor: | Prata |
| Peso: | 300g |
Jammer portátil 1500MHz do telefone celular de 4 canais - construtor de 1600MHz GPS
| Antena: | Antena 4 |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110V-240V DC9V) |
MINI construtor Handheld EST-808HB do jammer do telefone celular G/M/3G com a antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Construtor portátil EST-808HC do jammer do telefone celular de CDMA/G/M com a antena 3
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |

