Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Jammer portátil EST-808HD do telefone celular do vídeo sem fio de Wifi, 2400 - 2500 megahertz
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | 1 antena |
Jammer portátil sem fio do telefone celular de Wifi
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 25dBm |
| Antena: | 1 antena |
Telefone celular preto/GPS/WIFI do construtor 35dBm 4G do sinal do telefone celular
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
jammer 2G 3G 4G do telefone celular da trouxa da antena 960MHz 190W de 510mm
| Cor: | Verde do exército |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omni-direcionais do alto-ganho FRP dos PCes |
| Função: | móbil mundial/3G/4G eficazmente do bloco 2G & rede de WiFi/Bluetooth |
Faixas escondidas prisão do jammer 32W 16 do sinal do sinal da G/M CDMA
| Característica: | com a rede que bloqueia o módulo, de controle remoto todos os jammer através do computador |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-30M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 16 antenas direcionais incorporados |
jammer do telefone celular do poder superior 250W estacionário para 4G 5G interno
| Potência de saída máximo: | 250W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo de potência: | ≤750W (220V/3.5A) |
faixa do jammer 960MHz 8 do telefone celular do poder superior do sinal de 2G 3G 4G WiFi
| Nome: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais do alto-ganho FRP dos PCes |
| Função: | móbil mundial/3G/4G eficazmente do bloco 2G & rede de WiFi/Bluetooth |
jammer 25m de controle remoto do sinal de 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem CÂMERAS de GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI |
Dispositivo do aparelho de interferência da proposta/do telefone celular faixas da oferta 2G 3G 6
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 6 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Faixas 12 portáteis Omni do jammer 12 do telefone celular do poder superior - antenas direcionais
| Bloqueando a escala: | Raio 50-150M |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas Omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

