Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
Jammer portátil do telefone celular de 3 faixas Handheld para WiFi Bluetooth GPS 3G
| Bloqueando o raio: | 1-15m (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas 3pcs omnidirectional |
| Único potência de saída: | +30dBm /1W |
jammer do sinal da antena 2W 22 5G de 40M com carregamento do carro
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omni-direcionais do ganho alto |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 22 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Carro que carrega 8 o jammer 16W do sinal das antenas 5G GPS
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais do ganho alto |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
28 Bandas Interruptor de telemóvel portátil WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 meses de garantia
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidirecionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 18 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
Jammer portátil do telefone celular de 10 antenas com funcionamento da bateria do Bi-uso e da tomada da C.A.
| Potência de saída: | cada faixa 2W, 20W total |
|---|---|
| peso do produto: | sobre 6.7KG |
| Tipo do jammer: | Jammer de rádio, jammer do RF, jammer do telefone celular, jammer do carro |
Antena portátil 2G/3G/4G/Wifi do jammer 8 do telefone celular do sinal de GPS com bateria para dentro
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
alarme portátil da bateria do jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS do telefone celular do adaptador da C.A. 100-240V baixo
| Bloqueando a escala: | Rânio de 1 a 25 m |
|---|---|
| Antena: | 10 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
Telefone móvel de freqüência total WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer de sinal portátil
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidirecionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 27 bandas, incluindo GSM,DCS,PHS,PCS, 3G,CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433e |
Antena do construtor do sinal de GPS do telefone celular para o anti perseguidor do carro
| Nome do produto: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Porta de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo atual: | 150 mA |
jammer do telefone celular 3G/construtor de controle remoto EST-505B com a antena 4
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |

