Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ cell phone signal jammer ] Combine 409 produtos.
12 mala de viagem portátil do jammer do telefone celular das faixas 3G 4G 5G para exterior interno
| Potência de saída total: | 800w |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo de potência: | ≤3000W |
Jammer do telefone celular de Wifi do poder superior/construtor portáteis (DCS PCS 3G de CDMA G/M)
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA G/M |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
Rádio portátil de WIFI Bluetooth do jammer do telefone celular da única faixa
| Intervalo de interferência: | 1-10 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | -30~60℃ |
| Fornecedor do poder: | AC110-250V/DC12-36V |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/construtor EST-808SG para o costume
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
GPS + WIFI + jammer do telefone celular 3G/construtor portáteis EST-808HI para a escola
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Construtor portátil 30dBm de GPS WIFI 3G do jammer do telefone celular da biblioteca 808HI
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Jammer portátil do telefone celular de WIFI/construtor móvel do sinal com 3 antenas
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110V-240V DC9V) |
|---|---|
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
| O poder consome: | 500mW |
Canais do jammer 18 do sinal da G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Handheld para o uso da segurança
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Tipo da antena: | antena omni-direcional do ganho 2dBi |
Jammer Handheld anti 2G de seguimento 3G WiFi 2500MHz do sinal de GPS de 8 faixas
| Tipo: | Jammer do sinal de GPS |
|---|---|
| Função: | os trabalhos com todos os tipos de seguir dispositivos, impedem que você esteja seguido ou encontrar |
| Antena: | antenas 8pcs Omni-direcionais |
5 construtor de controle remoto EST-505D do jammer da faixa 3G 4W, 2100 - 2200MHZ
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |

