Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ adjustable mobile phone signal jammer ] Combine 141 produtos.
Construtor de pouco peso da frequência do telefone celular, jammer Handheld do telefone celular 500mw
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores (- 75dbm) |
| O poder consome: | 500mW |
Jammer de controle remoto do sinal da frequência ultraelevada do VHF de WIFI GPS do telefone celular do construtor do sinal das faixas do OEM 16
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Frequência ultraelevada 315 433 do VHF de WIFI GPS das faixas do construtor 18 do telefone celular EST-502F18 jammer de 868 sinais
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 18 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 18 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Frequência ultraelevada RC315 433 do VHF do telefone celular 2G 3G 4G 5G WIFI GPS das faixas do OEM 20 jammer de 868 sinais
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 20 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 20 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
jammer do sinal da antena 2W 22 5G de 40M com carregamento do carro
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omni-direcionais do ganho alto |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 22 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Carro que carrega 8 o jammer 16W do sinal das antenas 5G GPS
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais do ganho alto |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Telefone celular cronometrando direcional 2G 3G 4G & WiFi & jammer de 10 faixas do sinal do Walkietalkie
| Bloqueando a escala: | 1-60 m (antena do painel que enfrenta o sentido) |
|---|---|
| Antena: | Antena direcional do painel |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 10 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Jammer do telefone celular de Wifi do poder superior/construtor portáteis (DCS PCS 3G de CDMA G/M)
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a frequência: | DCS PCS 3G WIFI de CDMA G/M |
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores |
jammer/construtor/isolador portáteis EST-808HE4 do telefone celular 4G para forças armadas
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores (- 75dbm) |
| O poder consome: | 500mW |
12 bandas interferência de sinal do telemóvel
| Potência de saída de canal único: | 5 a 10 W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção: | 5-80m |
| Fonte de energia: | AC110240V 4560Hz |

