Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ adjustable mobile phone signal jammer ] Combine 141 produtos.
jammer/construtor/isolador portáteis EST -808HE4 do telefone celular 4G para forças armadas
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-10 medidores (- 75dbm) |
| O poder consome: | 500mW |
8 sinal fixado na parede do telefone celular das faixas 8W que bloqueia o dispositivo
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Antena: | antenas 8pcs direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Jammer móvel de posicionamento satélite 1500-1600MHz do sinal de GPS do veículo portátil
| Bloqueando a escala: | 2-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Escala de frequência da emissão: | 1500-1600MHz |
| O poder ajusta a escala: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
jammer do telefone celular 34dBm/construtor de controle remoto EST-505F para a escola
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 34dBm |
Interruptor de gravação de áudio ultra-sônico de alta potência de escritório de 360 ° para proteção da privacidade pessoal
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
jammer de controle remoto do sinal das faixas do construtor 18 de Wifi do telefone celular de 3G 4G 5G
| Fornecedor do poder: | AC100V-240V entrado, saída DC12V 20A), ou do carro de DC12V adaptador |
|---|---|
| Antenas: | 18 antenas omnidirectional |
| Tamanho: | 390*235*58mm (com exclusão das antenas) |
12 jammer EST-504K10 do sinal de Wifi do jammer do telefone celular das faixas 5g
| Saídas de potência máximas: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC - 27VDC/8A |
| Consumo de energia: | ≤150W |
Sistema de proteção de gravação de áudio ultra-sônico de alta potência ajustável oculto
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
360 graus de teto montado bloqueador de gravação oculto para uso em reuniões
| Ângulo da função: | 90-120 graus |
|---|---|
| Distância de proteção: | 2-5 medidores |
| Modo do interruptor: | Controlo a distância |
Construtor do sinal do jammer/telefone celular da antena externo da fonte de energia
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |

