Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ adjustable mobile phone signal jammer ] Combine 141 produtos.
6 jammer G/M do telefone celular do poder superior da antena 600W/construtor sinal de 3G/WIFI/4G LTE
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Raio de blindagem: | 50-500meters |
| protegendo o sinal: | sinal do telefone celular, WIFI, GPS, frequência ultraelevada, VHF ou customerized |
16 DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE do jammer CDMA G/M do poder superior das antenas
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
aparelho de interferência portátil da radiofrequência do jammer RCIED do telefone celular do rádio de 80m
| Tipo: | Jammer portátil do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |
Prisão do jammer do UAV do zangão do jammer militar da G/M WIFI GPS da trouxa anti
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
| Antena: | antenas 8pcs omnidirectional |
O controlo a distância 8 do jammer do poder superior da trouxa canaliza 80M Radius Blocking
| Tipo: | Jammer do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | 10-80m (depende da força de sinal local) |
iPhone Android Harmony Series Gravação de áudio Jammer 360 graus Desktop 2-5 metros
| Protegendo objetos: | caneta de gravação, telemóvel (incluindo a maioria dos iPhone atualizados) e outros dispositivos de |
|---|---|
| Radius de bloqueio: | 1-5 metros (depende do ambiente de utilização real) |
| Ângulo de bloqueio: | 360 graus, cobertura total para proteger bem a privacidade |
Jammer do poder superior do sinal 200W da prisão 2G 3G GPS do adaptador da C.A.
| Bloqueando a escala: | Raio 200-300M |
|---|---|
| Antena: | antenas 2pcs antenas/4pcs Omni-direcionais direcionais (opcionais) |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 4 faixas que incluem G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
jammer do telefone celular do poder superior 250W estacionário para 4G 5G interno
| Potência de saída máximo: | 250W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo de potência: | ≤750W (220V/3.5A) |
4G Desktop celular do jammer do poder superior dos canais do construtor 12 para o uso da escola
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Áudio de 1-2m/jammer ultrassônicos escondidos gravação da voz para a reunião secreta
| Protegendo o tipo: | Telefones celulares, penas de gravação e outros dispositivos sadios da aquisição |
|---|---|
| Distância de proteção do único anfitrião no sistema: | 1-2 m (a distância de proteção do equipamento de gravação diferente é diferente) |
| O ângulo da função do único anfitrião do sistema: | 90-120 graus |

