Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ adjustable mobile phone signal jammer ] Combine 141 produtos.
Jammer de controle remoto de Wimax 3G, jammer do sinal de WiFi com antena direcional
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
| Saídas de potência: | 16W |
Antenas direcionais de controle remoto do jammer EST-502C8 12W 8 Omni do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
10 jammer do sinal dos canais 5W 37dBm 5G com ajuste do temporizador
| Bloqueando a escala: | 1-60 m (antena do painel que enfrenta o sentido) |
|---|---|
| Antena: | Antena direcional do painel |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 10 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Jammer móvel AC160V-240V do sinal da segurança de alta frequência que obstrui 1-30M
| distância de obstrução: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, DEIXOU. |
Aparelho de interferência branco de aço inoxidável do sinal do telefone celular que bloqueia o material da distância 1-30m
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI |
Jammer portátil do telefone celular, jammer sem fio do sinal do acessório de 1-15M
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Construtor ajustável do sinal do telefone celular do raio, construtor do sinal para o telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-22m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
4 bandas de alta potência anti-drone UAV GPS WIFI Jammer 315 433 868 915 Bloqueador de controle remoto
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Faixas escondidas prisão do jammer 32W 16 do sinal do sinal da G/M CDMA
| Característica: | com a rede que bloqueia o módulo, de controle remoto todos os jammer através do computador |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-30M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 16 antenas direcionais incorporados |
de jammer continuamente de trabalho ajustável do sinal do telefone celular 2G 3G 4G WIFI GPS das faixas de 1-40m 24/7 8
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

