Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ adjustable mobile phone signal jammer ] Combine 141 produtos.
Controlo a distância de prata de aço inoxidável do jammer do sinal do telefone celular para o centro da polícia e de comando
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
1 - o jammer de bloqueio EST-502F22 22 do sinal do telefone celular da escala de 40m une a saída 44W total
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 22 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
O OEM 24 do jammer do sinal do telefone celular EST-502F24 une todo o construtor sem fio do sinal
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 24 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
O Desktop 4 une o jammer do sinal do telefone celular 30dBm
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 4 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 4 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth |
8 jammer direcional do sinal do telefone celular das faixas 2G 3G 4G Omni
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
jammer de controle remoto EST-505K1 do poder 3G, jammer de Wifi/construtor direcionais
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| O poder consome: | 6W |
| Peso: | 5KG |
5 jammer de controle remoto 2100 da G/M 3G da antena - 2200MHZ para forças armadas
| O poder consome: | 4W |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
| Dimensão: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Jammer do sinal do telefone celular do poder médio, jammer do telefone celular do bolso
| Bloqueando a distância: | 1-30m |
|---|---|
| Largura de banda do jammer (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
| Temperatura: | -10 a +55℃ |
3G / Jammer do telefone celular da G/M/construtor de controle remoto Desktop EST-505A
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
Jammer do sinal da frequência ultraelevada 5G do VHF das antenas 44W do telefone celular 24
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 24 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJA |

