Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ adjustable mobile phone signal jammer ] Combine 141 produtos.
Jammer ajustável do sinal do telefone celular do poder com DCS 1805-1980MHz da G/M 930-960MHz
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Jammer de controle remoto montado veículo do sinal do telefone celular da G/M 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nome do produto: | construtor da bomba do veículo |
|---|---|
| Único potência de saída: | +47-50dBm/50-100W |
| Bloqueando a escala: | Raio: 50-2000 M |
40W poder médio 1-50m jammer do sinal do telefone celular de 8 canais para a prisão
| Bloqueando a escala: | 1-50m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
cobertura total ajustável do jammer do sinal do telefone celular do poder superior de 14 antenas para todos os sinais
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 14 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Construtor do sinal do telefone celular do isolador do sinal do telefone celular da G/M CDMA PHS para escolas
| Bloqueando a escala: | 1- 40 medidores (ainda depende da força do sognal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
A trouxa 30 mede a obstrução do jammer do sinal do telefone celular com Bulit-na bateria
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
12 canaliza o painel LCD do jammer do sinal do telefone celular de 30M 2W 5G
| Bloqueando a escala: | Radius 1-30M (a intensidade do sinal deve ser ≤-75 dBm no local) |
|---|---|
| Antena: | Antenas de 12 direcções integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Bandas OEM 10/12 incluindo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |
20 dispositivo do aparelho de interferência do telefone celular do jammer 3G 4G WiFi Bluetooth do sinal do telefone celular das antenas
| Bloqueando a escala: | 0-40m ajustáveis (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Único potência de saída (cada faixa): | ≤ 33dBm/2W (ajustáveis com o botão do ajuste do poder) |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (entrada: AC100-240V; Saída: Adaptador do carro de DC12V 20A), ou de DC12V |
Jammer de posicionamento satélite EST-808KA1 do sinal do telefone celular de GPS do veículo móvel
| Bloqueando a escala: | 2-15 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Escala de frequência da emissão: | 1500-1600MHz |
| O poder ajusta a escala: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
dos canais ajustáveis do jammer 30 do sinal do telefone celular de 1-40m meses internos da garantia 12
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 30 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 30 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJA |

