Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ adjustable mobile phone signal jammer ] Combine 141 produtos.
jammer de controle remoto EST-505K1 da casa 12W ajustável com a faixa 6
| Nome do produto: | Jammer de controle remoto |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
10 bandas Bloqueador de sinais de telefonia móvel de alta potência à prova de explosão para estações de gasolina e campos de petróleo
| Potência de saída de canal único: | 5-15W |
|---|---|
| Protegendo o raio: | 10-100M |
| fonte de alimentação: | AC 100-240V |
Jammer ajustável do sinal do telefone celular, antenas do construtor do sinal do telefone celular que obstruem 2
| Frequência: | CDMA, G/M, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Entrada de poder: | AC160V-240V |
Construído no jammer WIFI do telefone celular 5G das antenas 12 faixas EST-504K10
| Saídas de potência máximas: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC - 27VDC/8A |
| Consumo de energia: | ≤150W |
sistema portátil poderoso pequeno 3G 4G dos E.U. do jammer do sinal do telefone celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 sinal EST-502F16 da G/M CDMA 3G 4G GPS WiFi das faixas do jammer 16 do sinal do telefone celular do watt
| Tamanho: | 376×235×58 milímetro para não incluir a antena |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer de GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, todo o jammer do sinal |
construtor ajustável EST-505F8 do sinal de WIFI 4G LTE CDMA do jammer de Wifi do telefone celular 40W
| Tamanho: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) milímetro |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer do construtor do sinal |
jammer 2110-2170MHz do sinal do telefone celular de 25M Jamming Range 3G para a corte de lei
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Jammer do sinal do telefone celular do poder superior com o 2G/3G/4G1/4G2/WIFI para escolas e exército
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Número do modelo: | EST-505C2 |
construtor ajustável do sinal das faixas 3G WIFI G/M CDMA do jammer Handheld do sinal do telefone celular 30dBm 10
| Tamanho: | 170×100×50 milímetros para não incluir a antena (com altura da antena em 255mm) |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer do sinal |

