Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ adjustable mobile phone signal jammer ] Combine 141 produtos.
O jammer sem fio portátil do sinal de GPS de 14 antenas completo une 12000mAh
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | antenas 14pcs omni-direcionais |
12 controlo a distância estacionário ajustável do construtor 3G 4G 5G WiFi do sinal do telefone celular das faixas
| Bloqueando o raio: | 1-60 M (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antena 12 omnidirectional externo |
| cor: | Preto |
Jammer 47dBm do poder superior 808LE, jammer do sinal do telefone celular com a antena 5
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 47dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Jammer do sinal do telefone celular de GPS/construtor satélites 33dBm com antena de Omni
| Fonte de energia: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo atual: | 150mA |
| Potência de saída: | 2mV |
Jammer de prata de aço inoxidável 40m do sinal do telefone celular de Wireles para a sala do exame da escola
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Metal ajustável de controle remoto Shell do construtor do sinal do jammer do sinal do telefone celular/pilha do poder
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G |
Jammer Desktop do sinal do jammer do sinal do telefone celular de 16 canais para o uso militar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
200-300m jammer macio do sinal do telefone celular da prisão de 6 faixas
| Bloqueando a escala: | Raio 200-300M |
|---|---|
| Antena: | antenas 3pcs antenas/6pcs Omni-direcionais direcionais (opcionais) |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 6 faixas que incluem G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
jammer do sinal do telefone celular de 2.4W WIFI GPS 3G/construtor portáteis EST-808HE
| Nome do produto: | Jammer portátil do telefone celular |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Construtor plástico do sinal do telefone celular do rádio completo da faixa 1-30M For CDMA G/M PHS
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
|---|---|
| Bloqueio: | Telefone celular |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |

