Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ adjustable mobile phone signal jammer ] Combine 141 produtos.
Jammer móvel portátil do sinal de 10 faixas canais ajustáveis do raio de 40 medidores
| Bloqueando a escala: | Raio 1-40m (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 10 antenas Omnidirectional |
| Único potência de saída: | ≤35dBm/3W (ajustável com o botão do ajuste do poder) |
185W alta frequência do jammer do telefone celular 4G 5G com tela do diodo emissor de luz
| Peso: | 2.7kg |
|---|---|
| tamanho: | 430*330*80mm |
| Consumo de potência: | 185W |
Jammer do sinal de GPS de 16 antenas para o uso do carro/escritório, bloco do jammer do telefone celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Jammer de sinal portátil 60W de alta potência
| Tipo: | Interruptor de sinal portátil de alta potência |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 0-60m ajustável (@-75dBm, ainda depende da intensidade do sinal na área dada) |
| Antena: | 11 antenas omnidirecionais |
Controlo a distância interno das antenas do jammer 8 do aparelho de interferência do telefone celular do uso do carro
| Bloqueando a escala: | 0-40m ajustáveis (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
24 sinais do telefone celular de Adjudtable das faixas que bloqueiam o Disruptor do sinal de GPS do dispositivo
| Bloqueando a escala: | 1-40m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidirectional do alto-ganho 24pcs |
| Único potência de saída (cada faixa): | ≤ 33dBm/2W (ajustáveis com o botão do ajuste do poder) |
O carro interno do jammer do sinal do VHF da frequência ultraelevada de 8 antenas usa 40 medidores de controle remoto do raio
| Bloqueando a escala: | 0-40m ajustáveis (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
Jammer do sinal de Wifi do telefone celular do controle do software de IoT de 12 faixas construído nas antenas com painel LCD
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | antenas omni-direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 8/9/10/11/12 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
Jammer esperto opcional do sinal do telefone celular 2G 3G 4G 5G WIFI das faixas do controle EST-804F12 12 do software da gestão de IoT
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas Omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
jammer 25m de controle remoto do sinal de 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem CÂMERAS de GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI |

