Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ adjustable mobile phone signal jammer ] Combine 141 produtos.
Mala de viagem ajustável do poder superior do jammer 60W do sinal do telefone celular portátil
| cor: | Preto |
|---|---|
| Antenas: | antena 11 omnidirectional incorporado |
| Bloqueando o raio: | 0-60m ajustáveis |
8 jammer do sinal do telefone celular das antenas 3G 4G WIFI com conector de USB
| Únicas saídas de potência (cada faixa): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fonte de energia: | C.C. entrada 5V 15A de AC160V-240V /Output |
| Nome: | Jammer do sinal do telefone celular |
jammer EST-601J10 de controle remoto do sinal do telefone celular de 4G WiFi
| Fonte de alimentação: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensão: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Nome: | Jammer do sinal do telefone celular |
Raio de controle remoto interno 40m do jammer do sinal do telefone celular 22 antenas Omnidirectional
| Bloqueando a escala: | raio 1-40m |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Jammer ajustável AC160V do sinal do telefone celular de 8 faixas - jammer de 240V 4G WiFi
| Bloqueando a escala: | 1-25 medidores (ainda depende da força de sinal na área do givne) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| Dimensão: | 420 (L)*190 (W)*90 (H |
8 do uso exterior móvel do jammer do sinal do telefone celular das antenas à prova de explosões estacionários
| Único potência de saída: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo da antena: | Omnidirectional |
| Fonte de energia: | Adaptador da C.A. (220V) |
5 jammer 6dBm do sinal do telefone celular da antena 3G com controlo a distância para a escola
| O poder consome: | 4W |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
| Dimensão: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Jammer de controle remoto/construtor do telefone celular ajustável para a escola EST-505F
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Impulsionador ajustável do sinal do jammer/telefone celular do sinal do telefone celular do poder
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Porto de saída: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Número do modelo: | EST-505C2 |
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt do jammer 8 do sinal do telefone celular da trouxa para a exploração agrícola
| Tipo: | Jammer do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 10Watt |
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |

