Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ adjustable mobile phone signal jammer ] Combine 141 produtos.
Construtor do sinal do telefone celular de WIFI para escolas e exército EST-505C2
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Antenas pequenas CDMA G/M 3G 4G WiFi do jammer 10 do bolso do rádio da frequência ultraelevada Lojack do VHF
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
20 do jammer portátil do telefone celular do coro 3G 4G 5G ganho alto para exterior
| Potência de saída total: | 210w |
|---|---|
| Nome: | jammer portátil do telefone celular de 3G 4G 5G |
| Consumo de potência: | ≤600W |
Do aparelho de interferência portátil do telefone celular de WiFi GPS controlo a distância Handheld
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 faixas que incluem a G/M, o CDMA, a DCS, o PCS, o 3G, o 4G, o 4G LTE, o 5G, o WIFI, o GPS, o Loja |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
Poder superior jammer com ventiladores de refrigeração, do telefone celular 2G/3G de WIFI antena 6
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Frequência do bloco: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
Construtor da recepção do telefone celular do adaptador 33dBm/2W da C.A. do painel LCD
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | antenas omni-direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 8/9/10/11/12 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
Dispositivo estacionário ajustável do bloqueio eletrônico do poder superior de 12 faixas 2 watts de jammer
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Construtor da montagem da parede do jammer do sinal de GPS de 12 antenas para isolar o sinal dos Gps do carro
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
jammer audio ultrassônico da gravação da voz de 5m ajuste do botão de 360 graus
| Protegendo o tipo: | Telemóveis, canetas de gravação e outros aparelhos de captação de som |
|---|---|
| Distância de blindagem de um único hospedeiro no sistema: | 2-5 m (a distância de blindagem de diferentes equipamentos de registo é diferente) |
| Ângulo de função do sistema único: | Bloqueio de 360 graus em ângulo total enquanto horizontal 180°/vertical 90° |
dispositivo de obstrução plástico branco do telefone celular 12W que bloqueia a distância 1-30M
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
| Saídas de potência: | 12W |

