Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ adjustable mobile phone signal jammer ] Combine 141 produtos.
dispositivo de obstrução plástico branco do telefone celular 12W que bloqueia a distância 1-30M
| Entrada de poder: | AC110V-240V |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | 1-30m |
| Saídas de potência: | 12W |
Controlado remotamente 16 canais direcional celular GSM DCS 3G 4G 5G GPS supressor de interferência
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Capa de plástico leve, bloqueador de sinal de telemóvel com ecrã LCD
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes do envio, Western Union, T/T |
Faixa do jammer 30M Adjustable Radius With 8 do poder superior do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
faixas EST-850LC12 do poder superior 12 do jammer do sinal 5G do telefone celular 50W
| Potência de saída total: | 450W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | C.C. 24V100AH DA C.A. 220V//14A |
| Consumo de potência: | ≤3000 |
Antena portátil 2G/3G/4G/Wifi do jammer 8 do telefone celular do sinal de GPS com bateria para dentro
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Dispositivo do aparelho de interferência da proposta/do telefone celular faixas da oferta 2G 3G 6
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 6 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
jammer de controle remoto do preto 6W, construtor ajustável do poder CDMA/3G da G/M/
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho receberam em seguida o pagamento completo |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
2G / jammer do poder superior de 3G/WIFI, impulsionador DC5V do telefone celular
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |
Construtor/telefone celular do sinal do telefone celular da escola que bloqueia o dispositivo 34dBm
| Detalhes da embalagem: | Embalagem neutra |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 1-3 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | 100% antes da expedição |

