Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Combine 98 produtos.
1W 10 jammer do sinal do Walkietalkie da antena 4500mAh
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
Canais do jammer 18 do sinal da G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Handheld para o uso da segurança
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Tipo da antena: | antena omni-direcional do ganho 2dBi |
Seguimento Handheld portátil do jammer do sinal do telefone celular de GPS LOJACK anti
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Anti Handheld portátil todos os perseguidores G/M GPRS UMTS de GPS todo o jammer do sinal de GPS & de Lojack
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
185W alta frequência do jammer do telefone celular 4G 5G com tela do diodo emissor de luz
| Peso: | 2.7kg |
|---|---|
| tamanho: | 430*330*80mm |
| Consumo de potência: | 185W |
poder superior das faixas 150W do jammer 22 do sinal do telefone celular de 4G 5G WIFI
| Intervalo de interferência: | 1-200㎡ (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidirecionais |
| Tamanho: | 380* 220* 85mm |
27 jammer portátil do telefone celular das antenas 2G 3G 4G LTE 5G WIFI com a obstrução do rádio da frequência ultraelevada FM do VHF de GPS
| Nome do produto: | Jammer Handheld do sinal do telefone celular |
|---|---|
| Poder da exportação (Po): | ≥27dBm |
| Impedância do I/O: | Conector 50Ω/N |
alarme portátil da bateria do jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS do telefone celular do adaptador da C.A. 100-240V baixo
| Bloqueando a escala: | Rânio de 1 a 25 m |
|---|---|
| Antena: | 10 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
Raio 1-40m 2W 10 canais 5G Jammer de sinal Maleta portátil
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 10 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
12 canaliza o painel LCD do jammer do sinal do telefone celular de 30M 2W 5G
| Bloqueando a escala: | Radius 1-30M (a intensidade do sinal deve ser ≤-75 dBm no local) |
|---|---|
| Antena: | Antenas de 12 direcções integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Bandas OEM 10/12 incluindo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1 |

