Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Combine 98 produtos.
Faixa do jammer 30M Adjustable Radius With 8 do poder superior do sinal do telefone celular
| Nome do produto: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Poder decolocação médio: | 35dBm |
| Fonte de alimentação: | Adaptador da C.A. (AC110-240V) |
Jammer de controle remoto do sinal da frequência ultraelevada do VHF de WIFI GPS do telefone celular do construtor do sinal das faixas do OEM 16
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
O OEM 24 do jammer do sinal do telefone celular EST-502F24 une todo o construtor sem fio do sinal
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 24 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
faixa do jammer 960MHz 8 do telefone celular do poder superior do sinal de 2G 3G 4G WiFi
| Nome: | Jammer do poder superior |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais do alto-ganho FRP dos PCes |
| Função: | móbil mundial/3G/4G eficazmente do bloco 2G & rede de WiFi/Bluetooth |
jammer 5G Handheld das faixas 7.4V 3600mAh do raio 8 de 20m
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal do tamanho do bolso |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
Jammer portátil do telefone celular de 10 antenas com funcionamento da bateria do Bi-uso e da tomada da C.A.
| Potência de saída: | cada faixa 2W, 20W total |
|---|---|
| peso do produto: | sobre 6.7KG |
| Tipo do jammer: | Jammer de rádio, jammer do RF, jammer do telefone celular, jammer do carro |
Jammer multifuncional do sinal do telefone celular de 8 faixas, construtor do telefone celular 4G/3G de WIFI/
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
Antenas direcionais de controle remoto do jammer EST-502C8 12W 8 Omni do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
20 do jammer portátil do telefone celular do coro 3G 4G 5G ganho alto para exterior
| Potência de saída total: | 210w |
|---|---|
| Nome: | jammer portátil do telefone celular de 3G 4G 5G |
| Consumo de potência: | ≤600W |
Jammer Handheld 2G do sinal do telefone celular de 8 faixas/construtor AC110V-240V de 3G/4G/Wifi
| Tamanho: | 140×75×35 milímetro para não incluir a antena |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer do sinal |

