Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Combine 98 produtos.
5W 80m de obstrução portátil 11 canaliza o jammer do sinal 5G
| Bloqueando a escala: | Raio 1-80m |
|---|---|
| Antena: | 11 antenas omni-direcionais incorporados dos PCes |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 11 faixas que incluem a G/M, a DCS, o 3G, o CDMA, o 4G, o 4G LTE, o 5G, o WIFI, o GPS, o Lojack, o V |
Telefone móvel de freqüência total WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer de sinal portátil
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidirecionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 27 bandas, incluindo GSM,DCS,PHS,PCS, 3G,CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433e |
Jammer de controle remoto montado veículo do sinal do telefone celular da G/M 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nome do produto: | construtor da bomba do veículo |
|---|---|
| Único potência de saída: | +47-50dBm/50-100W |
| Bloqueando a escala: | Raio: 50-2000 M |
Telefone celular cronometrando direcional 2G 3G 4G & WiFi & jammer de 10 faixas do sinal do Walkietalkie
| Bloqueando a escala: | 1-60 m (antena do painel que enfrenta o sentido) |
|---|---|
| Antena: | Antena direcional do painel |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 10 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
28 Bandas Interruptor de telemóvel portátil WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 meses de garantia
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidirecionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 18 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433etc. |
controle de gestão ajustável do software da antena do jammer 12 do sinal do telefone celular de 4G 5G WiFi
| Bloqueando a escala: | Raio 1-25M (pode ajustar de acordo com sua exigência, a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas Omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
mala de viagem portátil do jammer do sinal de GPS WiFi 5G da antena 5W 11
| Bloqueando a escala: | Raio 1-60 m |
|---|---|
| Antena: | 11 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 11 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868etc. |
10 jammer do sinal dos canais 5W 37dBm 5G com ajuste do temporizador
| Bloqueando a escala: | 1-60 m (antena do painel que enfrenta o sentido) |
|---|---|
| Antena: | Antena direcional do painel |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | Faixas do OEM 10 que incluem GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Faixas portáteis do jammer 11 do sinal de GPS WiFi do telefone celular da mala de viagem com acessório da bateria
| Bloqueando a escala: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 11 peças de antenas omnidirecionais integradas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 bandas, incluindo GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868etc. |
Antenas Omnidirectional do jammer 14W 8 portáteis do sinal do telefone celular
| Bloqueando a escala: | O 【ajustável do raio 1-25M o sinal celular deve ≤-85dBm no】 do lugar. A escala de bloqueio ainda dep |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |

