Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Combine 98 produtos.
Jammer estacionário WIFI 700MHz 3G/4G/5G do sinal do telefone celular de 12 antenas incorporados
| Bloqueando a escala: | 1-30M (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | Antenas direcionais incorporados |
| Potência de saída máximo: | ≤37dBm |
jammer de controle remoto direcional EST-505K3 de 8 faixas de 4G + de WIFI para o costume
| Modelo: | EST-505K3 |
|---|---|
| Tipo: | EST |
| Bloqueando a escala: | 1-20m |
controlo a distância do software do jammer do sinal do telefone celular de 4G WiFi
| Fonte de alimentação: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensão: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Peso: | aproximadamente 2 quilogramas |
faixas estacionárias 380* 220* do jammer 12 do sinal do telefone celular do ganho 4G WIFI de 150W 3dBi 85 milímetros
| Bloqueando a escala: | 1-200㎡ (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidirectional |
| Tamanho: | 380* 220* 85 milímetros |
tipo da mala de viagem do jammer do sinal do telefone celular 450W para faixas de 3G 4G 5G 12
| Potência de saída total: | 450W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | C.A. 220V//14A |
| Consumo de potência: | ≤3000 |
Jammer estacionário do sinal do telefone celular construído nas antenas para 4G 5G WIFI
| Saídas de potência máximas: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC--5VDC/15A |
| Consumo de potência: | ≤70W |
12 bandas interferência de sinal do telemóvel
| Potência de saída de canal único: | 5 a 10 W |
|---|---|
| Intervalo de interrupção: | 5-80m |
| Fonte de energia: | AC110240V 4560Hz |
Mala de viagem ajustável do poder superior do jammer 60W do sinal do telefone celular portátil
| cor: | Preto |
|---|---|
| Antenas: | antena 11 omnidirectional incorporado |
| Bloqueando o raio: | 0-60m ajustáveis |
Raio estacionário do dispositivo 20m do construtor do sinal do telefone para o Walkietalkie de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Fornecedor do poder: | AC160V-240V entrado, saída DC5V 12A |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidirectional |
| Tamanho: | 400 (L)×130 (W)×40 (H) milímetro |
12 jammer EST-504K10 do sinal de Wifi do jammer do telefone celular das faixas 5g
| Saídas de potência máximas: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC - 27VDC/8A |
| Consumo de energia: | ≤150W |

