Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Combine 98 produtos.
12 mala de viagem portátil do jammer do telefone celular das faixas 3G 4G 5G para exterior interno
| Potência de saída total: | 800w |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo de potência: | ≤3000W |
escala de trabalho ajustável das faixas do jammer 12 do sinal do telefone celular 5G
| Potência de saída total: | 450W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | C.C. 24V100AH DA C.A. 220V//14A |
| Consumo de potência: | ≤3000 |
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Jammer de sinal portátil 60W de alta potência
| Tipo: | Interruptor de sinal portátil de alta potência |
|---|---|
| Bloqueando o raio: | 0-60m ajustável (@-75dBm, ainda depende da intensidade do sinal na área dada) |
| Antena: | 11 antenas omnidirecionais |
O jammer sem fio portátil do sinal de GPS de 14 antenas completo une 12000mAh
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | antenas 14pcs omni-direcionais |
Antena portátil 2G/3G/4G/Wifi do jammer 8 do telefone celular do sinal de GPS com bateria para dentro
| Bloqueando a escala: | Raio 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer internos do sinal do telefone celular 8 faixas 12W de controle remoto ajustável EST-502C8
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Antenas estacionárias 3G WIFI do jammer móvel do sinal do telefone celular 8
| Únicas saídas de potência (cada faixa): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fonte de alimentação: | C.C. entrada 5V 15A de AC160V-240V /Output |
| Dimensão: | 360*180*60MM |
8 sinal fixado na parede do telefone celular das faixas 8W que bloqueia o dispositivo
| Bloqueando a escala: | 1-15M |
|---|---|
| Antena: | antenas 8pcs direcionais incorporados |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
antenas portáteis 2G 3G 4G 5G do jammer 18 do telefone celular de 4500mAh WIFI GPS
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 das antenas omni-direcionais |
10 jammer EST-808H10 do sinal do Walkietalkie da faixa 3G 4G WIFI GPS
| Tipo: | Jammer Handheld portátil do sinal |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |

