Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Combine 98 produtos.
8 jammer interno estacionário do poder superior 3G 4G do jammer do sinal das faixas 3G 4G
| Bloqueando a escala: | 1-60 medidores (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
40W poder médio 1-50m jammer do sinal do telefone celular de 8 canais para a prisão
| Bloqueando a escala: | 1-50m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
O carro interno do jammer do sinal do VHF da frequência ultraelevada de 8 antenas usa 40 medidores de controle remoto do raio
| Bloqueando a escala: | 0-40m ajustáveis (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
Jammer móvel portátil do sinal de 10 faixas canais ajustáveis do raio de 40 medidores
| Bloqueando a escala: | Raio 1-40m (ainda depende da força de sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 10 antenas Omnidirectional |
| Único potência de saída: | ≤35dBm/3W (ajustável com o botão do ajuste do poder) |
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt do jammer 8 do sinal do telefone celular da trouxa para a exploração agrícola
| Tipo: | Jammer do sinal do telefone celular do poder superior da trouxa |
|---|---|
| Único potência de saída: | 10Watt |
| Bloqueando o raio: | 1-80m ajustável (@-75dBm, ainda depende da força de sinal na área dada) |
8 jammer do sinal do telefone celular das antenas 3G 4G WIFI com conector de USB
| Únicas saídas de potência (cada faixa): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fonte de energia: | C.C. entrada 5V 15A de AC160V-240V /Output |
| Nome: | Jammer do sinal do telefone celular |
Carro que carrega 8 o jammer 16W do sinal das antenas 5G GPS
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais do ganho alto |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Medidores do jammer da antena do jammer 25 do sinal do telefone celular do VHF 3G da frequência ultraelevada 8
| Bloqueando a escala: | 1-25 medidores (ainda depende do strentgth do sinal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Branco |
jammer de controle remoto do sinal das faixas do construtor 18 de Wifi do telefone celular de 3G 4G 5G
| Fornecedor do poder: | AC100V-240V entrado, saída DC12V 20A), ou do carro de DC12V adaptador |
|---|---|
| Antenas: | 18 antenas omnidirectional |
| Tamanho: | 390*235*58mm (com exclusão das antenas) |
C.A. 220V do jammer do sinal do telefone celular de 3G WiFi construída nas antenas
| Sensível: | -110dBm |
|---|---|
| Poder de trabalho: | C.A. 220V |
| Consumo de potência: | sobre 100W |

