Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Combine 98 produtos.
Sincronização da frequência do jammer do sinal de WIFI do telefone celular para 2G 3G 4G 5G
| Fornecedor do poder: | Poder incorporado: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Consumo de potência: | ≤160W |
| Humidade relativa: | ≤85% |
Jammer completo do sinal do telefone celular da frequência construído nas antenas para 2G 3G 4G 5G
| Potência de saída máximo: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC--5VDC/20A |
| Peso (unidade principal): | 4.3kg |
jammer Multi-funcional EST-808N3 do telefone celular de 3G 4G, jammer de GPS WiFi Lojack
| Nome do produto: | Jammer do sinal do telefone celular |
|---|---|
| bloqueando a frequência: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Bloqueando a escala: | 1-30m (- 75dbm) |
de jammer continuamente de trabalho ajustável do sinal do telefone celular 2G 3G 4G WIFI GPS das faixas de 1-40m 24/7 8
| Bloqueando a escala: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Jammer Desktop do sinal do jammer do sinal do telefone celular de 16 canais para o uso militar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Construtor da montagem da parede do jammer do sinal de GPS de 12 antenas para isolar o sinal dos Gps do carro
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 12 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
cobertura total ajustável do jammer do sinal do telefone celular do poder superior de 14 antenas para todos os sinais
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 14 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 sinal EST-502F16 da G/M CDMA 3G 4G GPS WiFi das faixas do jammer 16 do sinal do telefone celular do watt
| Tamanho: | 376×235×58 milímetro para não incluir a antena |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Função: | Jammer de GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, todo o jammer do sinal |
Jammer do sinal de GPS de 16 antenas para o uso do carro/escritório, bloco do jammer do telefone celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Cor: | Preto |
| Faixas: | 16 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
8 jammer direcional do sinal do telefone celular das faixas 2G 3G 4G Omni
| Bloqueando a escala: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omni-direcionais |
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 8 faixas que incluem GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |

