Todos os Produtos
-
Jammer do sinal do telefone celular
-
Jammer portátil do telefone celular
-
Jammer do UAV do zangão
-
Jammer do poder superior
-
Jammer do sinal de GPS
-
Jammer de controle remoto
-
Jammer da gravação audio
-
jammer 5G
-
Análise de detecção de sinal
-
Rede de Comunicação Sem Fio
-
Módulo do amplificador de potência
-
Acessórios de comunicações
-
Lança-Canadátransporte rápido e nenhuns problemas -
Lucila-BrasilEquipamento da boa qualidade, do vendedor muito responsável e da entrega rápida. Eu recomendo a toda a comunidade/AliExpress de Alibaba. Eu comprarei definidamente mais unidades. -
Hamadivo-FrançaO melhor vendedor, boa transação e prazo de entrega rápido
palavras-chave [ 8 bands 3g 4g signal jammer ] Combine 98 produtos.
Construtor do sinal do telefone celular do isolador do sinal do telefone celular da G/M CDMA PHS para escolas
| Bloqueando a escala: | 1- 40 medidores (ainda depende da força do sognal na área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas Omnidirectional |
| cor: | Preto |
jammer do telefone celular do poder superior 250W estacionário para 4G 5G interno
| Potência de saída máximo: | 250W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo de potência: | ≤750W (220V/3.5A) |
Construído no jammer WIFI do telefone celular 5G das antenas 12 faixas EST-504K10
| Saídas de potência máximas: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | 220VAC - 27VDC/8A |
| Consumo de energia: | ≤150W |
faixas EST-850LC12 do poder superior 12 do jammer do sinal 5G do telefone celular 50W
| Potência de saída total: | 450W |
|---|---|
| Fornecedor do poder: | C.C. 24V100AH DA C.A. 220V//14A |
| Consumo de potência: | ≤3000 |
Mala de viagem portátil do jammer do telefone celular construída em 10 antenas 4G WIFI GPS
| cor: | Preto |
|---|---|
| Bloqueando a escala: | Raio 10-40 M |
| Único potência de saída: | +33dBm/2W±200mA |
Do aparelho de interferência portátil do telefone celular de WiFi GPS controlo a distância Handheld
| Bloqueando a escala: | Raio 1-20m (a força de sinal deve ser ≤-75dBm no lugar) |
|---|---|
| Largura de banda de trabalho (megahertz): | 10 faixas que incluem a G/M, o CDMA, a DCS, o PCS, o 3G, o 4G, o 4G LTE, o 5G, o WIFI, o GPS, o Loja |
| Antena: | 10 antenas Omni-direcionais |
2000M Glonass de longa distância Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV sinais Backpack Jammer
| Descrição: | 6-10 canais Manpack Jammer |
|---|---|
| Dimensões: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm não incluindo antena |
| Tipo de antena: | Antenas de moagem omni-primaveral de alto ganho e antenas de painel direcional |
14 Antenas Bloqueador de telemóvel multifuncional GPS VHF UHF Interferência 5-80m
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Antena: | Antenas omnidirecionais de 14pcs |

